Bus

BUS A

TATROZ-REMAUFENS-ATTALENS

 

Horaires – aller

 BUS A

ATTALENS-REMAUFENS-TATROZ

 

Horaires – retour

Tatroz, Les Granges 7h31 13h01  Attalens, Ecole 11h44 15h14
Tatroz, Chez Kiki 7h32 13h02  Remaufens, Place du Village 11h53 15h23
Tatroz, Centre Village 7h34 13h04  Tatroz, Les Granges 11h58 15h28
Tatroz, Sur Village 7h35 13h05  Tatroz, Chez Kiki 11h59 15h29
Tatroz, Deux-Crêts 7h36 13h06  Tatroz, Centre Village 12h01 15h31
Remaufens, Place du Village 7h43 13h13  Tatroz, Sur Village 12h02 15h32
Attalens, Ecole 7h49 13h19  Tatroz, Deux-Crêts 12h03 15h33
BUS B

TATROZ-VUARAT-ATTALENS

 

Horaires – aller

 BUS B

ATTALENS-VUARAT-TATROZ

 

Horaires – retour

Tatroz, Les Granges 7h36 13h06  Attalens, Ecole 11h45 15h15
Tatroz, Chez Kiki 7h37 13h07  Vuarat, Rombuet 11h48 15h18
Tatroz, Centre Village 7h39 13h09  Vuarat, Le Bugnon 11h49 15h19
Tatroz, Sur Village 7h40 13h10  Vuarat, Le Mont 11h50 15h20
Tatroz, Deux-Crêts 7h41 13h11  Vuarat, Cornifel 11h52 15h22
Vuarat, Cornifel 7h42 13h12  Tatroz, Les Granges 11h54 15h24
Vuarat, Le Mont 7h44 13h14  Tatroz, Chez Kiki 11h55 15h25
Vuarat, Le Bugnon 7h45 13h15  Tatroz, Centre Village 11h57 15h27
Vuarat, Rombuet 7h46 13h16  Tatroz, Sur Village 11h58 15h28
Attalens, Ecole 7h47 13h17  Tatroz, Deux-Crêts 11h59 15h29
BUS C

GRANGES – ATTALENS

 

Horaires – aller

 BUS C

 ATTALENS – GRANGES

 

Horaires – retour

Granges, Rupan 7h33 13h03  Attalens, Centre 11h45 15h15
Granges, Cuvigne 7h34 13h04  Granges, Verchières 11h49 15h19
Granges, Village 7h35 13h05  Granges, Le Battiau 11h51 15h21
Granges, Le Battiau 7h36 13h06  Granges, Village 11h52 15h22
Granges, Verchières 7h38 13h08  Granges, Cuvigne 11h53 15h23
Attalens, Centre 7h43 13h13  Granges, Rupan 11h54 15h24

 

Les enfants de Tatroz scolarisés à Remaufens prendront le BUS A.

Les enfants de Tatroz scolarisés à Attalens prendront le BUS B.

Les enfants de Remaufens scolarisés à Attalens prendront le BUS A.